У мен погиб родной брат на сво из родственников остались сын 24 года я сестра и 3 брата можем ли мы получить выплаты за погибшего.Сын военнослужащий Сво

У мен погиб родной брат на сво из родственников остались сын 24 года я сестра и 3 брата можем ли мы получить выплаты за погибшего.Сын военнослужащий Сво.

, Ирина, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Выплату по указу 98 вправе получить только сын.