Могу ли я не платить за вывоз мусора, если магазин больше не работает?

Здравствуйте. Могу ли я не платить за вывоз мусора, если магазин больше не работает? Спасибо

, Наталья, г. Самара
Роман Сафонов
Юрист, г. Иркутск

Добрый день

Вам необходимо написать соответствующее заявление о том, что Вы прекратили хозяйственную деятельность по адресу магазина и приложить копии подтверждающих документов

Если я Вам помог, оцените мою консультацию.

Если Вам потребуется дополнительная консультация по этому вопросу и/или составление документов, либо возникнут иные правовые вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией.