Здравствуйте, у мужа сегодня суд по поводу лечения водительских прав ездил в нетрезвом состоянии

Здравствуйте, у мужа сегодня суд по поводу лечения водительских прав ездил в нетрезвом состоянии. Могут дать 15 суток?

, Вероника Александровна Волчёк, г. Ярославль
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если протокол составили по ч.1 ст.12.8 коап, будет штраф 30.000 + лишение прав на 1,5-2 года