Если оба супруга подали на развод, но не явились в назначенный день, их разведут?

Здравствуйте!

Если оба супруга подали на развод, но не явились в назначенный день, их разведут?

, Наталья, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

По общему правилу да. Хотя лучше всего обоим супругам написать ходатайства о рассмотрении дела без их участия.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Если Вам это интересно пишите, пожалуйста, в личные сообщения.