Земля уже принадлежит собственнику по новому положению, что за положение можно узнать?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, у нас дом аварийный, многоквартирный , подлежит сносу , могу ли я приватизировать землю, участок под своей квартирой, ходила в МФЦ, сказали может прийти отказ т.к. земля уже принадлежит собственнику по новому положению, что за положение можно узнать?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут