Моего мужа посадили на срок 5 лет и 6 месяцев по статье 337 ч 5 через сколько лет можно будет подать заявление на Удо?

, Клиент, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Статья которую вы указали отнесена к тяжким

3. Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:

а) не менее одной трети срока наказания, назначенного за преступление небольшой или средней тяжести;

б) не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление;

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Клиент
Клиент, г. Иркутск
Сколько стоит?

Все вопросы решаются в чате, обращайтесь ...