Здравствуйте, мне арестовали все счета, в Сбербанке пришёл, от суда постановление что я брала в ООО СФО

Здравствуйте, мне арестовали все счета, в Сбербанке пришёл, от суда постановление что я брала в ООО" СФО Стандарт деньги, но я никогда не брала не каких кредитов, я не знаю что делать, у меня только детские деньги приходят , они все забирают

, Клиент, г. Курск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

В такой ситуации важно понимать, что счета могут арестовать судебные приставыв ходе исполнения вступившего в законную силу решения суда. Почему суд вынес такое решение можно узнать только из материалов гражданского дела — надо искать юриста, который ознакомится с делом и оценит Ваши шансы на оспаривание решения суда. Это может быть и ошибкой и чьим-то сознательным обманом, но пока решение суда действует, оно будет исполняться.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!