Как определить чек на патент есть возможность

, Yusufjon, г. Уфа
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можно проверить через приложение Сбербанк Онлайн или другого банка, через который проводился платеж, либо через терминал или операциониста, обратившись с копией чека и трудовым договором иностранца в отделение банка с просьбой выдать вам дубликат чека.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».