Куда обратиться за помощью если в дороге в часть донецка за направлением на операцию у человека ухудшилось состояние, а командир требует немедленно возвращения в часть, находимся в Москве

Куда обратиться за помощью если в дороге в часть донецка за направлением на операцию у человека ухудшилось состояние , а командир требует немедленно возвращения в часть , находимся в Москве

, Олеся, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут