Судя по их видео, они либо расисты, либо шевенисты, либо националисты

В интернете появились дружина под названием Русская община! Судя по их видео, они либо расисты, либо шевенисты, либо националисты! Разжигают межнациональный конфликт в нутри России! Многие граждане России (не Русские) относятся к этому отрецательно! Мне кажется это национализм!

, Ренат, г. Курск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ренат.

В действиях организаций «Русская община», «Северный человек», «Русская диаспора» не наблюдается каких-либо противоправных деяний.

Это как ДНД в СССР.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.