Нас и вправду могут поставить на учёт или это всё детские сказки?

С друзьями нашли разбитый авто без номеров. Решили его переделать в свой небольшой "штаб" и укрыться там от дождя. Начинаем обустраивать наше место, но приходит какая то бабуля и начинает нас снимать, говоря что знает владельца машины, угрожает что покажет это полиции и всех нас поставят на учёт. Мы с друзьями потом обсуждали что нам будет, но так как номеров нету мы решили что всё будет нормально и женщина просто припугнула нас чтобы отошли от машины. Нас и вправду могут поставить на учёт или это всё детские сказки?

, Константин, г. Камышлов
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Могут.

Более того, могут поместить в СУВУЗТ. А в условиях скандала 2023-2024 гг. с этим учреждением Вам это очень невыгодно.

За подробной консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.