Подаю на банкротство, может ли это пагубно сложиться на решении дела?

Здравствуйте

При оформлении МФО указывала неверную информацию о зп, но верную работу, иногда зп была указана с учётом доп.дохода, который подтвердить справками нельзя. Также сама работаю на сдельной оплате (в один месяц могу получить 30к, в другой 15к). Подаю на банкротство, может ли это пагубно сложиться на решении дела?

Уточнение от клиента
И насколько сейчас имеет смысл обращаться на почту самих МФО и просить актуализировать данные по зарплате и доходах?
, Евгения, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Евгения.

А декларации по допдоходу подавали?

Если докажут Вашу недобросовестность, то могут не списать.

Есть смысл подстраховаться как подачей деклараций, так и оспариванием начисленных МФО сумм по несоблюдению ограничения роста процентов.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.