Можно ли подать ходатайство и применении искового срока давности после решения суда?

Добрый день.Можно ли подать ходатайство и применении искового срока давности после решения суда? Суд был заочно без ответчика

, Анна, г. Екатеринбург
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Анна!

Необходимо отменить заочное решение, для этого необходимо подать заявление об отмене заочного решения в тот же суд, который вынес решение в течение 7 рабочих дней с даты, когда вы получили копию решения.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.