Если я уволюсь чтобы получить компенсацию за накопившийся отпуск и устроюсь через 10 дней обратно

Если я уволюсь чтобы получить компенсацию за накопившийся отпуск и устроюсь через 10 дней обратно. Какие минусы в этом?

, Иван, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван!

Последствия, пожалуй, только в том, что стаж, необходимый для начисления отпуска, у Вас начнёт исчисляться заново.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».