Подскажите как лучше дотянуть до 20 лет льготными или уйти на пенсию по смешанному стажу?

Доброго времени суток. Такая ситуация, по достижении предельного возраста выслуга льготными 18 лет 8 месяцев, есть гражданский стаж 11 лет 8 месяцев. Подскажите как лучше дотянуть до 20 лет льготными или уйти на пенсию по смешанному стажу?!

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут