Привет Затопило квартиру живу на последнем этаже по вине ТСН С

Привет

Затопило квартиру, живу на последнем этаже, по вине ТСН

С крыши вода бежала ко мне в квартиру

, Денис, г. Междуреченск
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Денис! Вам нужно пригласить представителей ТСН и аварийной службы для составления акта, подтверждающего затопление. После этого предъявить ТСН претензию с требованием компенсировать причиненный ущерб. В случае отказа-обращаться в суд с исковым заявлением.

        В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

        С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин