Здравствуйте, у моей дочери заболевание более 10 лет "Фиброзная дисплазия кости правой голени, состояние после оперативного лечения"

Здравствуйте, у моей дочери заболевание более 10 лет "Фиброзная дисплазия кости правой голени, состояние после оперативного лечения". Заболевание спровоцировало укорочение левой ноги на 12мм, перекос таза и сколиоз 2 степени прогрессирующий, в операции отказ так как ребенок растет, обидно что в инвалидности тоже отказали. Приходиться дорогостоящие консультации оплачивать с моей маленькой зарплаты. Что нам делать?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут