Не являюсь мобилизованным и контрактником Получил ранение на

Не являюсь мобилизованным и контрактником . Получил ранение на сво.все документы подтверждающие имеются.претендую на выплату 3млн спустя год.

, Станислав,
Дмитрий Кукреш
Юрист, г. Москва

Я понимаю вашу ситуацию. Вы получили ранение в ходе специальной военной операции, не будучи мобилизованным или контрактником, и теперь, спустя год, хотите получить компенсационную выплату в размере 3 миллионов рублей.

Вот несколько важных моментов:

1. Наличие подтверждающих документов — это очень хорошо. Они будут ключевыми для вашего обращения.

2. Обычно такие выплаты предназначены для военнослужащих, но ваш случай может быть особенным.

3. Рекомендую обратиться в местные органы социальной защиты или военкомат для получения подробной консультации по вашему конкретному случаю.

4. Возможно, вам потребуется юридическая помощь для оформления необходимых документов и подачи заявления на выплату.

5. Будьте готовы к тому, что процесс может занять некоторое время и потребовать дополнительных документов или разъяснений.