Коллектив был наслышан о его странном характере и то, что он не имеет стаж работы непосредственно в школе, не работал раннее на педдолжностях и нет общей культуры управления непосредственно в школе

Добрый день! Беспокою.

В нашу школу назначили нового директора. Очень конфликтный и странный характер управления.

Новый директор работал раньше сотрудником по вопросам обеспечения питания школ района и позже начальником этого управления. Райгосадминистрация не продлила с ним в этом году контракт. И господин Г. оказался директором в нашем интернате.

Коллектив был наслышан о его странном характере и то, что он не имеет стаж работы непосредственно в школе, не работал раннее на педдолжностях и нет общей культуры управления непосредственно в школе.

Коллектив обращался дважды в правительство страны, к президенту страны. К сожалению, прежнего директора нам не вернули. Умный, тактичный, с опытом работы в школе.

Может ли управлять школой менеджер, не имеющий стажа работы в школе 5 лет

С уважением, Энвер

, Энвер, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут