Вопрос: имею ли я право на Ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) Установление участнику СВО ежемесячной доплаты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в 2019 пошел на срочную службу ,Призывался с г.Иваново в г. Москва , подписал контракт во время срочной службы . Служу 5 лет по контракту являюсь участком СВО , имею удостоверение Ветерана боевых действий, контракт продлил .Прописка Московская с 2021 года .

Вопрос : имею ли я право на

Ежемесячная денежная выплата (ЕДВ)

Установление участнику СВО ежемесячной доплаты к денежному довольствию

Установление ежемесячной выплаты участнику специальной военной операции от мэра Москвы

, Егор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут