Здравствуйте.Экпертиза может распознать когда был написал договор если она написано чернильной ручкой на водной основе?

, Армен, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Армен!

Здравствуйте.Экпертиза может распознать когда был написал договор если она написано чернильной ручкой на водной основе?

 Точную дату, навряд ли, а сказать примерно как давно он составлен — возможно. Но это не юридический вопрос, рекомендую Вам проконсультироваться с экспертом почерковедом.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.