Какие документы для подписания договора с Израилем нам небходимо запросить

какие документы для подписания договора с Израилем нам небходимо запросить

, Анпилова Татьяна Леонидовна, г. Белгород
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

    Добрый день.

    Не совсем понятен вопрос. Если речь идет о работе с компанией из Израиля — договор, удовлетворяющий требованиям ст 19 ФЗ О валютном регулировании и валютном контроле https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_45458/898bd5aa0592f9c50e1712a92fb21339ef2b188a/

инвойсы по оплатам( возможно инвойсы-договоры). В зависимости от сути отношений возможно, при экспорте товаров, документы для выпуска товаров за пределы РФ, передаточные документы и т.д. Так же необходимо рассматривать ситуацию с точки зрения соблюдения требований Инструкции БР 181-и https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_282089/

     Отдельный вопрос по рассмотрению схем оплат, в рамках санкционной политики США и ЕС.

     Все остальные  моменты, касающиеся построения схемы  работы, могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)

С уважением Евгений Беляев