Отказ от автомобиля в сторону мужа при разводе

, Семен, г. Краснодар
Александр Богданов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

Если речь идет о соглашении о разделе имущества (в порядке статьи 38 Семейного кодекса Российской Федерации) — то вы вправе разделить совместно нажитое имущество с супругом так, как установите в таком соглашении.

При этом необходимо иметь в виду, что такое соглашение должно быть обязательно удостоверено нотариально.

Если требуется подробная консультация или составление любых документов — можете обратиться в личный чат, общение в котором — бесплатно!