Здравствуйте Может ли администрация села подать иск на ответчика за незаконное оформление дома

Здравствуйте

Может ли администрация села подать иск на ответчика за незаконное оформление дома

, Сайма, г. Ростов-на-Дону
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Вопрос не совсем понятен. Изложите ситуацию более подробно.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Если Вам это интересно пишите, пожалуйста, в личные сообщения.