Можете порекомендовать юриста для ведения бракоразводного дела в г

Спасибо, ваши ответы полезны в моей ситуации. Можете порекомендовать юриста для ведения бракоразводного дела в г. Екатеринбург.

, Евгений Ядрышников, Луганск
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Можете порекомендовать юриста для ведения бракоразводного дела в г. Екатеринбург.

 Вы можете самостоятельно найти юриста на сайте.В том числе из Екатеринбурга.

Расторжение брака регламентировано норами Семейного кодекса РФ.

Если Вам нужна дополнительная консультация или составление документов дистанционно можете обратиться ко мне  чат.

Иван Севастьянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Для рассмотрения вопроса по ведению дела в суде прошу писать в личный чат.