Нужно ли переоформлять документы на него, или можно оставить все как есть?

Здравствуйте. У нас с супругом есть автомобиль, приобретенный в браке и оформленный на меня. Был суд, который признал авто личным имуществом супруга. Нужно ли переоформлять документы на него, или можно оставить все как есть?

, Виктория, г. Москва
Денис Соков
Юрист, г. Нягань

Добрый день.

В вашем случае, судебный акт будет являться документом на основании которого, супруг поставит на учет тс на свое имя. Каких-либо дополнительных документов делать не нужно.

С уважением, Соков Д. А.