Могу ли я получить звание Ветеран труда на основании врученной мне благодсрности Министерства энергетики РФ

Добрый день!

Могу ли я получить звание Ветеран труда на основании врученной мне благодсрности Министерства энергетики РФ

  • IMG-8a9ee6366760c389fc43e0fb35081396-V
    .jpg
, Александр, г. Курск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если благодарность объявлена после 30.06.2016, право на звание ветерана труда отсутствует. В этом случае такое право дает только ведомственная медаль «За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса» (см.Приказ Минэнерго России от 17.02.2017 N 108 «О ведомственной награде Министерства энергетики Российской Федерации»).

base.garant.ru/71628674/