Даже не знаю где он, дошли слухи что уехал в другой город на заработки

Здравствуйте. Хочу развестись с мужем. Но у нас с ним 2 детей, дом купленный в ипотеку с участием материнской капитала. У мужа в этом доме 1/4 часть.

С мужем связи нет. Даже не знаю где он, дошли слухи что уехал в другой город на заработки.

На алименты подала ещё год назад. Получала алименты.

, Екатерина, г. Братск
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Поскольку при Вас несовершеннолетние дети, то можете по своему месту жительства подавать исковое заявление о расторжении брака, согласно ст. 29 ГПК РФ.

4. Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.

При этом также в соответствии со ст. 29 ГПК РФ Вы указываете последнее известное Вам место жительство мужа.

Если Вам необходимо составление  искового заявления  — пишите в чат.

Хорошего дня!