Я работала в фирме и ушла в декрет, по достижению 1, 5 лет я вышла и меня уволили с фирмы так как она закрывалась и устроили на новую фирму могу ли я уйти до 3х лет?

Добрый день. Я работала в фирме и ушла в декрет , по достижению 1,5 лет я вышла и меня уволили с фирмы так как она закрывалась и устроили на новую фирму могу ли я уйти до 3х лет ?

, Тамара, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Тамара.

Можете.

В любое время.

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.