У меня второй брак у нас с мужем двое детей, вчера пришёл арест на все его счита были списаны алименты, хотя

Здравствуйте! У меня второй брак у нас с мужем двое детей,, вчера пришёл арест на все его счита были списаны алименты,, хотя его старший ребенок жил на нашей территории и мы его полностью содержали, а мать воспитанием не занималась и не помогала,, забрала уже большую дочь

, Людмила, г. Абакан
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Вам (Вашему мужу) необходимо узнать у пристава, что явилось основанием возбуждения исполнительного производства, какой судебный акт. После чего его обжаловать.

После этого Ваш муж вправе подать иск об определении места жительства детей и взыскании алиментов с его бывшей супруги.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Если Вам это интересно пишите, пожалуйста, в личные сообщения.