Ребенок от другого человека.записан на фамилию гр мужа.мы вместе с ребенком не живем с бывшим гр мужем.чем грозит это?

Ребенок от другого человека.записан на фамилию гр мужа .мы вместе с ребенком не живем с бывшим гр мужем.чем грозит это?он говорит что хочет получить от меня 7000000 раз.

, Юля, г. Москва
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Если Ваш сожитель имеет с ребенком одинаковую фамилию, это еще не значит, что он имеет в отношении него какие-либо права.

чем грозит это?

С правовой точки зрения — ничем.

он говорит что хочет получить от меня 7000000 раз.

что?