Из-за обстоятельств не получается попасть на церемонию вручения

Из-за обстоятельств не получается попасть на церемонию вручения дипломов в колледже. Можно ли забрать диплом через несколько дней? Если можно, то что для этого требуется?

, софья, г. Иваново
Олег Семёнов
Юрист, г. Камышин

Можно, Вам необходимо просто явиться в деканат факультета, где Вам выдадут диплом …

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Софья!

В соответствии с общими положениями ФЗ «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12 образовательное учреждение должно выдать документ об образовании обучающемуся, который освоил образовательную программу и прошёл итоговую аттестацию. Где получать диплом — не так важно, Вы можете обратиться в администрацию колледжа и позднее, диплом могут выдать и в канцелярии, потребуется паспорт.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!