Здравствуйте, рола ребенка в браке, но от другого, записали на мужа, сейчас надо записать ребенка на родного

Здравствуйте , рола ребенка в браке , но от другого, записали на мужа , сейчас надо записать ребенка на родного отца , развод оформлен уже , бывший муж ничего не пишет отказ , и можно ли как то без днк экспертизы

, Надежда, г. Пермь
Олег Семёнов
Юрист, г. Камышин

Если бывший муж бели отказываться и пояснять, что это его ребёнок — без ДНК экспертизы не обойтись, так как на данный момент установлено отцовство за Вашим бывшем мужем …