Отец подал заявление о новом месте проживания ребенка с ним, пока приставы не могут передать мне ребенка

Кратко о проблеме: Добрый день! Есть решение суда о месте проживания ребенка с мамой. Судебные пристав уже 3 года не могут забрать его от отца - формулировка - мы не можем забрать принудительно.тк в формулировке стоит - передать ребенка, а не отобрать. При приставах ребенок отказывается идти ко мне, тк он не дает видеться и ребенок меня не знает. Помогите с решением вопроса, пожалуйста. Уже 4 года не могу вернуть ребенка. Ребенку 6 лет. Отец подал заявление о новом месте проживания ребенка с ним, пока приставы не могут передать мне ребенка.

, Клиент, г. Москва
Олег Семёнов
Юрист, г. Камышин

Если есть решение суда — оно должно быть исполнено … В указанной ситуации думаю приставы действуют не совсем компетентно … необходимо жаловаться на них … Передать — это и есть изъять принудительно …