Родители в разводе, ребенок поедет с бабушкой, достаточно ли доверенность одного родителя?

Нужно ли доверенность родителей если хотим уехать в другую страну .Родители в разводе,ребенок поедет с бабушкой ,достаточно ли доверенность одного родителя ?

, Диля, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Для выезда ребенка нужно сделать письменное согласие на выезд. Согласие достаточно оформить только от одного из родителей.

Обратитесь к нотариусу.