У меня закончился контракт в этот период, хотел уволиться по окончанию контракта, но уволили как отказника от спецоперации

Здравствуйте в общем такая ситуация, участвовал на спецоперации в определённое время. У меня закончился контракт в этот период, хотел уволиться по окончанию контракта, но уволили как отказника от спецоперации !!! Что делают в таком случае ??? В военном билете написали всё это. Гнилые люди

, Муслим, г. Тамбов
Иван Севастьянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Что значит уволили как отказника? Что написали в военном билете?