По поводу развода мы в браке но 5 лет не живём в месте есть дети 2 но дочери уже 20 сыну 14 он не помогал Я живу на сьёиной квартире я сама за всё оплачиваю можно за всё 5 лет подать на элементы

, Надежда, г. Москва
Олег Семёнов
Юрист, г. Камышин

Возможно только за последние три гола и то, если докажете, что не ведёте совместное хозяйство и супруг ни чем не помогает и не выплачивает алименты самостоятельно …