Здравствуйте, понадобится ли представительство в суде юриста чтобы определить в судебном порядке реальную

Здравствуйте,понадобится ли представительство в суде юриста чтобы определить в судебном порядке реальную долю в квартире если порядок пользования определен,в пользовании изолированная комната,лицевой счет разделен.

, Татьяна, Луганск
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

На данный вопрос сложно ответить. На сколько Вы готовы правильно и главное обоснованно защищать свои права?

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Если Вам это интересно пишите, пожалуйста, в личные сообщения.