Здравствуйте, где можно посмотреть или кто-то сможет составить обращец генеральную доверенность на распоряжение имуществом без права оформления в Россреестре

Здравствуйте, где можно посмотреть или кто-то сможет составить обращец генеральную доверенность на распоряжение имуществом без права оформления в Россреестре.

, Кирилл, г. Воронеж
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Кирилл!

В доверенности Вы можете уполномочить другое лицо, других лиц представлять Ваши интересы перед третьими лицами, распоряжаться имуществом (ст.185 Гражданского кодекса РФ):https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/deb1e7bbc3371002688161fcfd76eafcd9c94c99/

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации; заказать составление текста доверенности, необходимых  документов (ст.779 Гражданского кодекса РФ) :https://pravoved.ru/private/chat/

Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! На территории РФ Доверенности удостоверяют нотариусы в нотариальных конторах (текст документа готовит сам нотариус, это входит в его услуги).

Если вам нужен образец для удостоверения за пределами Рф (у нотариуса или в Консульстве), могу предложить свои услуги по подготовке образца доверенности (имею большой опыт работы в нотариальной конторе, подготовлю вам доверенность в соответствии со всеми требованиями законодательства и организаций на территории РФ).