Вчера взял авто в аренду, после беседы взял договор а паспорт, СНИЛС, водительское удостоверение

Вчера взял авто в аренду,после беседы взял договор а паспорт,СНИЛС, водительское удостоверение забыл.Приехал домой и обнаружил что нет документов.До 22.00 часов звонил.Никто не отвечал.После 22 часов телефон недоступен.Сегодня начнется вымогательство денег и плюс я вчера ещё заправил до полного бака

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Сегодня начнется вымогательство денег и плюс я вчера ещё заправил до полного бака

 Добрый день!

Это ваше предположение, что будет вымогательство? Если будет действительно так — вы можете обратиться с заявлением в полицию, только обязательно с письменным на имя начальника овд.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.