Посадят ли за УК РФ Статья 241 Организация занятия проституцией в 14 лет?

Можно ли продавать поцелуи девочек в школьном туалете? Брать девочек из класса себе в притон и делать сутенерский бизнес?

Посадят ли за УК РФ Статья 241 Организация занятия проституцией в 14 лет? Уголовка по этой с 16 лет начинается

, Алексей Шкибидитуалетов, г. Златоуст
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

В возрасте с 11 дет за подобное предусмотрен один нюанс.

Могут в СУВУЗТ поместить.

За подробной платной консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.