Полагается ли льготная пенсия в России?

С 1985 по 1988 была прописана и проживала в г Мозыре Гомельской области . Полагается ли льготная пенсия в России ? (теперь прописана и проживаю в Москве)

Уточнение от клиента
Я давно являюсь гражданкой России
, Ольга, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день. В соответствии с федеральным законом «О страховых пенсиях» расчет пенсионных прав застрахованного лица (в том числе льготной пенсии), производится не только на основании его проживания, а на основании стажа, проживания, уровня отчислений на формирование пенсионных прав и ряда других критериев.

Введу чего ответить на Ваш вопрос, без ознакомления с полным перечнем документов (минимум выписка ИЛС, с сайта сайта Социального фонда или полученная лично).

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Если Вам это интересно пишите, пожалуйста, в личные сообщения.