Поясните, Какие у меня есть риски со стороны надзорных органов в случае проверки, как человека в найме без официального трудоустройства?

Добрый вечер!

Предложили работу без оф. трудоустройства, куратором аппаратов с игрушками. Сами аппараты зарегистрированы на ИП.

Поясните, Какие у меня есть риски со стороны надзорных органов в случае проверки, как человека в найме без официального трудоустройства ?

, Таисия, г. Иркутск
Олег Семёнов
Юрист, г. Камышин

У вас нет ни каких рисков… Риски могут быть только у самого ИП…