В криптообменнике совершал сделку Р2Р и обменник не отдает деньги?

Здравствуйте. В криптообменнике совершал сделку Р2Р и обменник не отдает деньги? Есть переписка с ним. Есть шанс забрать деньги?

, Василий, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Василий.

Необходимо проанализировать ситуацию и документы и доказательства.

Это уже платная правовая помощь.

За её предоставлением можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.