Сделал сыну пластиковую карту и все договоренные элементы сбрасываю на счет ему

Мы с женой в развода, но у нас есть несовершеннолетний сын. По договоренности между сторонами плочу N сумму. И так на всякие мелочи скидываю ему деньги. Сделал сыну пластиковую карту и все договоренные элементы сбрасываю на счет ему. Сейчас она подала на лешение родительских прав но я нахожусь в другом городе. Что мне делать?

, Иван, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Хотя бы напишите возражения на ее иск, возьмите справку с банка что деньги переводите сыну.