Здравствуйте сколько будет стоить переоформить документов на квартиру на другого человека

, Иван, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Просто переоформить нельзя квартиру. Можно или продать или подарить.

Александр Богданов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

Основанием для перехода права собственности является соответствующий договор — купли-продажи или дарения.

В дальнейшем право собственности на нового собственника подлежит обязательной регистрации.

Если требуется подробная консультация или подготовка соответствующего договора — можете обратиться в личный чат, общение в котором — бесплатно!