Как мне восстановить то что я находился в школе интернате?

, Евгений, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений!

Вы можете попробовать обратиться в сам интернат (если интернат уже не существует — в комитет /департамент / отдел образования по бывшему месту нахождения интерната), в орган опеки и попечительства, который Вас туда направил,

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).