В воскресенье (05.05.2024) на аттракционе произошел инцидент, оператор находился один на несколько аттракционах и

Муж работал на аттракционах в начале мая,в пятницу (03.05.2024) сказал что больше работать не может и его уволили только в понедельник (06.05.2024), но субботу и воскресенье он уже не работал. В воскресенье (05.05.2024) на аттракционе произошел инцидент , оператор находился один на несколько аттракционах и не закрепил правильно людей из-за чего они получили небольшие травмы, тогда мужа не трогали,а сейчас с 20.06.2024 начал работодатель бывший звонить просить сказать следствию, что муж якобы работал в тот день, подскажите пожалуйста что делать ?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут