Приватизация квартиры

Здравствуйте! Начала подготавливать документы для приватизиции квартиры и возник ряд воспосов. Квартиру получили 30 июля 1991 г.(на руках ордер на квартиру в ордере прописаны все члены семьи-4 человека) у мамы с папы прописка в паспорте стоит от 30.07.1991. У меня с сестрой от 2002 года

(это первый штамп в паспорте, при рождении до 05. 1991 были прописаны по другому адресу, потом около 10 лет жили без прописки пока не потребовалась происка для получения паспотра (16 лет)

Взяла с паспортного стола выписку с лицевого счета форма № 36 в ней дата регистрации стоит у ВСЕХ одна 30/07/1991

Вопрос:

1.Нужно ли брать справку из Краевого БТИ об отсутствии (наличии) прав у заявителя на недвижимое имущество на территории г.Хабаровска(если да, то на всех членов семьи???) Некрасова 5

2.Нужна ли нам выписка из ЕГРП на заявителя об отсутсвии (налиии) прав на недвижимое имущество (????????? и выписку из ЕГРП на заявителя о действиях совершенных с недвижимым имуществом за последние 2 года????)Карла Маркса 74

3. Оплачивать госпошлину за приватизацию (это первая приватизация у всех) Если да , то в каком размере?

4. В ордере на квартиру допушена ошибка в фамилии (ПалагивУ, а правильно Палагив наша фамилия не склоняеться) нужно ли испровлять, если да , то где?

, марина palagiv,
Артём Рязанцев
Юрист, г. Москва

ничего из вышеперечисленного не нужно