Данные условия в договоре не прописаны.Какие могут быть последствия?

Добрый день. В трудовом договоре работодатель указал заработную плату в размере 23100 рублей. При устном согласовании условий работы было озвучено следующее: зарплата состоит из ставки - 100 р/час + 4% от продаж (магазин обуви Тофа). Данные условия в договоре не прописаны...Какие могут быть последствия?

, Нелли, г. Ногинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут